Петербуржец избил охранника и спрятался от полиции в багажнике

Накануне вечером был задержан мужчина, избивший охранника гаражного кооператива.

03.10.2016
Петербуржец избил охранника и спрятался от полиции в багажнике

Сотрудники петербургской полиции задержали накануне вечером подозреваемого в избиении охранника гаражного кооператива на Гостилицком шоссе.

Как сообщили в Главном управлении МВД России по Петербургу и Ленобласти, пьяный мужчина подъехал на своем автомобиле к пропускному пункту и попытался сам поднять шлагбаум.

Ему попытался оказать сопротивление охранник, вышедший на шум, однако злоумышленник нанес ему несколько ударов по голове. Кроме того, он также выламывал охраннику пальцы на руках и душил.

«В ходе драки охраннику удалось нажать кнопку тревожной сигнализации. На место незамедлительно прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны», отметили в полиции.

При виде сотрудников полиции мужчина попытался закрыться в багажнике своей машины, однако «был задержан на месте происшествия».

По данному факту в настоящее время проводится проверка.