Под Петербургом найден обглоданный скелет человека
Страшная находка обнаружена в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Следователи СУ СК РФ по Ленинградской области проводят проверку по факту обнаружения скелета человека, сообщает ИА «Ньюс».
В следственном ведомстве рассказали, что скелетированные останки человека были обнаружены в понедельник, 11 июля, на территории, прилегающей к карьеру Пульман, у дороги «поселок Большая Ижора — деревня Гостилицы» Ломоносовского района Ленинградской области.
Осмотревшие страшную находку эксперты обнаружили на костях следы от зубов животных и пришли к выводу, что смерть неизвестного человека наступила почти 6 месяцев назад.
— В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия по установлению личности обнаруженного человека и обстоятельств его смерти, — уточнили в СК.