Под Тамбовом мужчина убил подругу за то, что она выпила алкоголя больше, чем он

Женщина скончалась от полученных травм головы.

15.04.2016
Под Тамбовом мужчина убил подругу за то, что она выпила алкоголя больше, чем он

Следственный комитет по Тамбовской области возбудил уголовное дело в отношении 59-летнего жителя села Терновое Мичуринского района по обвинению в убийстве своей сожительницы. Мужчина насмерть забил женщину.

Как установили следователи, 11 апреля обвиняемый распивал спиртные напитки со своей 50-летней подругой. Поначалу пьянка шла вполне мирно, однако спустя какое-то время мужчина стал упрекать женщину в том, что она выпила алкоголя больше, чем он.

В бешенстве злоумышленник набросился на женщину и стал ее избивать. С серьезными телесными повреждениями она была доставлена в больницу, где на следующий день скончалась.

Отмечается, что ранее обвиняемый лечился в психиатрическом стационаре «за совершение общественно-опасного деяния». Для определения его нынешнего психического состояния будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза.