Полицейские Петербурга вырвали из лап смерти 13-летнюю девочку

Как оказалось, на отчаянный шаг ребенка толкнуло непонимание в семье и плохие отношения с новыми одноклассниками.

21.02.2017
Полицейские Петербурга вырвали из лап смерти 13-летнюю девочку

Сотрудники петербургской полиции спасли от самоубийства 13-летнюю девочку, которая вечером 20 февраля собиралась спрыгнуть с крыши дома на проспекте Стачек.

Как сообщили ИА «News» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, получив сообщение о том, что ребенок собирается покончить с собой, полицейские незамедлительно выехали на проспект Стачек и обнаружили на крыше девочку, которая явно находилась в подавленном состоянии. Полицейские смогли уговорить девочку отказаться от суицида и увели ее с  крыши.

— После осмотра ребенка медиками она была госпитализирована в больницу, — добавили в главке.

Как выяснилось позже, девочка решилась на отчаянный шаг, устав от непонимания в семье, к тому же у ребенка не складывались отношения с одноклассниками в новой школе.