Полиция не обладает ориентировками на убийц семьи под Самарой

В правоохранительных органах предположили, что это могло быть разбойное нападение.

26.04.2016
Полиция не обладает ориентировками на убийц семьи под Самарой

Правоохранительные органы в настоящее время не обладают ориентировками на предполагаемых убийц семьи бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта,  передает РИА «Новости».

Ранее во вторник, 26 апреля, заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Андрей Коновалов выражал надежду на то, что преступников найдут до конца недели.

Он добавил, что это могло быть разбойное нападение, но не уточнил, пропало ли что-то из дома убитых. В то же время, силовики не отказываются от версии, связанной с профессиональной деятельностью Гошта.

Родственники жертв находятся под охраной самарской полиции.

По факту массового убийства было возбуждено уголовное дело по статьям «убийство двух и более лиц» и «покушение на убийство». Дело передано для расследования в главное следственное управление СК России.