Полиция задержала грабителей, обчистивших ломбард в Колпино
Злоумышленникам, один из которых — гражданин закавказского государства, от 30 до 35 лет.
Полиция задержала троих мужчин, совершивших разбойное нападение на ломбард в Колпино, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Инцидент произошел в среду, 19 августа. В 18.20 трое мужчин ворвались в магазин-ломбард, расположенный в одном из торговых центров на Пролетарской улице в Колпино. Угрожая предметом, похожим на пистолет, 30-летней женщине — управляющей магазина, злоумышленники разбили стеклянные витрины и похитили ювелирные изделия.
Оправившись от шока, женщина сообщила о случившемся в полицию и подробно описала напавших на нее граждан. По горячим следам полицейским удалось задержать злоумышленников, ими оказались мужчины в возрасте от 30 до 35 лет, один из которых — гражданин закавказского государства.
Возбуждено уголовное дело по статье «разбой», добавили в главке.