Проект Первого канала «Голос». Этапы «Поединки», «Концерты». Когда и кто победит
Первый канал продолжает радовать поклонников музыкальных народных передач. 16 ноября зрители увидят второй этап проекта «Голос» под названием «Поединки», во время которого численность команд сократится вдвое.
Первый канал продолжает радовать поклонников музыкальных народных передач. 16 ноября зрители увидят второй этап проекта «Голос» под названием «Поединки», во время которого численность команд сократится вдвое.
По итогам «Прослушиваний вслепую» Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан набрали каждый по 12 человек. Всего в проекте осталось 48 вокалистов.
Тренерам предстоит разбить своих ребят на дуэты. Слабейшие участники дуэтов отсеются, и в командах останется по 6 человек. При этом кто останется, а кто покинет проект, решать придется самим наставникам.
На второй стадии «Поединков» оставшихся ребят опять разобьют на дуэты, но уже с другими песнями и вновь отсеют половину. И когда в командах останется всего по 3 конкурсанта, придет черед последней части проекта — «Концертов».
«Концерты» будут проводиться в прямом эфире и на этот раз — с участием зрителей. Голоса зрителей будут иметь равную силу с голосами наставников.
После каждого концертного дня, команды будет покидать по 1 исполнителю. Когда в проекте у наставников останется в строю только по одному исполнителю, они сразятся между собой в суперфинале и выявят победителя, который станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза.
Итак этап «Поединки» — смотрите 16 ноября по Первому каналу в 21.30.