ПСЖ разгромил «Баварию» в Лиге Чемпионов

Встреча завершилась со счетом 3:0.

28.09.2017

27 сентября – ИА «Ньюс». ПСЖ добился крупной победы над «Баварией» в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча завершилась победой «шейхов» со счетом 3:0.

Начало разгрому уже на 2 минуте встречи положил экс-игрок «Барселоны» Дани Алвес. После пропущенного мяча баварцы встрепенулись и пошли вперед, создав несколько опасных голевых моментов. Однако не забиваешь ты — забивают тебе. На 31 минуте встречи «шейхи» удвоили преимущество, благодаря классному удару Кавани в ближнюю девятку.

В дальнейшем между клубами завязалась очень острая игра. «Бавария» брала инициативу на себя и давила в позиционных атаках, в то время как ПСЖ старался поймать соперника на контратаках. Этот план дал результат на 63 минуте. Мбаппе, расказав игроков гостей, прострелил прямо во вратарскую. Мяч, ударившись о Хави Мартинеса, отскочил к Неймару, который легко расстрелял ворота Ульрайха – 3:0.

До конца встречи соперники еще раз обменялись опасными моментами, после чего прозвучал финальный свисток. ПСЖ возглавил группу В с шестью набранными очками. «Бавария» же существенно ухудшила свои шансы на выход с первого места, оставшись с 3 набранными баллами.

Напомним, следующую встречу ПСЖ проведет 18 октября на выезде против «Андерлехта». «Баварии» же в этот день предстоит сыграть дома против «Селтика».