Пьяные посиделки в Сертолово закончились тем, что гость зарезал гостью
Подозреваемый задержан.
В воскресенье, 8 февраля, года в квартире одного из домов по Центральной улице в городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти с ножевым ранением груди было обнаружено тело неизвестной женщины, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Оперативникам угрозыска удалось задержать 50-летнего неработающего мужчину и изобличить его в причастности к происшествию. В день трагедии, в восемь часов вечера он находился в гостях. Между ним и еще одной гостьей дома после распития горячительных напитков вспыхнула ссора. Мужчина схватил нож и убил оппонентку, после чего скрылся.
— По данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ, — сообщили в главке.