Российская лыжница Наталья Непряева взяла серебро в гонке на 10 км на этапе Кубка мира

Первой финишировала представительница Финляндии, третьей стала спортсменка из Норвегии.

04.03.2018

4 марта — ИА «News». Сегодня, 4 марта 2018 года, в Лахти проходит заключительный день 11 этапа кубка Мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Россиянка Наталья Непряева финишировала второй в гонке с раздельного старта на 10 км. Золото завоевала финка Криста Пярмякоски, опередившая Непряеву на 20,9 секунды. Восьмикратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген из Норвегии стала третьей.

Лыжные гонки. Кубок мира. Девятый этап. Женщины. Индивидуальная гонка, 10 км. Классический стиль

1. Криста Пярмякоски (Финляндия) — 24.37,4.