Саудовский принц сел в самолет с 80 ястребами, купив каждому билет

Выяснилось, что подобные перевозки для арабских стран обычное дело.

31.01.2017
Саудовский принц сел в самолет с 80 ястребами, купив каждому билет

Один из пользователей портала Reddit опубликовал фотографию салона самолета, в котором вместе с пассажирами летели 80 ястребов саудовского принца.

По его словам, фото ему прислал капитан лайнера, рассказавший, что принц купил авиабилет для каждого пернатого. В комментариях под записью развернулась настоящая дискуссия, в ходе которой выяснилось, что подобные перевозки для арабских стран обычное дело.

Кто-то в шутку предположил, что принц решил взять по одному соколу для каждой жены, и читатели портала начали фантазировать, куда же представитель королевской семьи везет ястребов.

— Они могут собраться в суперястреба, — пишет один из пользователей.

Особо внимательные обращают внимание на тот факт, ястребы нарушают правила перелета — они не пристегнули ремни безопасности, причем 80 раз.