Сборная России выиграла смешанную эстафету на летнем ЧМ по биатлону в Чайковском

Цвета российского флага защищали Ульяна Кайшева, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Антон Шипулин.

25.08.2017

25 августа — ИА «Ньюс». Сборная России по биатлону выиграла золотые медали в смешанной эстафете на летнем чемпионате мира по биатлону, стартовавшем сегодня в Чайковском.

Россиянам понадобилось десять дополнительных патронов. На втором месте расположилась команда Словакии, отстав от лидеров чуть более чем на минуту, бронза у украинских спортсменов.

В составе российской команды выступали Ульяна Кайшева, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Антон Шипулин.

Ранее юниорская сборная России так же завоевала золото в эстафете.

В субботу, 26 августа, в Чайковском пройдут спринтерские гонки. Старт женского спринта в 11.00, мужского — 13.30 по мск. Юниоры начнут гонку в 8.00 и 16.00.