Сегодня на КК-2017 сыграют Португалия с Мексикой и Камерун с Чили
Матчи второго дня турнира пройдут в Казани и Москве.
В воскресенье, 18 июня, в рамках первого тура группового турнира Кубка Конфедераций-2017 пройдет два матча, по одному в каждой группе, сообщает ИА «News».
В группе «А», где находиться российская команда, сегодня сыграют Португалия с Мексикой. Матч, который пройдет на стадионе «Казань Арена» и начнется в 18.00 по мск, покажет в прямой трансляции Первый канал.
В группе «В», на стадионе «Спартак» в Москве сборная Камеруна попробует дать бой одному из фаворитов турнира — команде Чили. Встречу в прямом эфире покажет «Матч ТВ», начало в 21.00 по мск.
Напомним, в субботу, 17 июня, в матче открытия Кубка Конфедерации сборная России обыграла команду Новой Зеландии со счетом 2:0 и временно стала лидером своей группы.
