Шатов заплатит 10 миллионов рублей, чтобы сыграть против «Зенита»

«Быки» сыграют с сине-бело-голубыми в Петербурге 7 апреля.

06.04.2018
Шатов заплатит 10 миллионов рублей, чтобы сыграть против «Зенита»

6 апреля — ИА «News». Полузащитник «Краснодара» решил выйти на поле стадиона «Санкт-Петербург» не в составе «Зенита».

Напомним, 7 апреля «быки» сыграют с сине-бело-голубыми в матче 25-го тура РФПЛ. Шатов перешел в «Краснодар» в аренду до конца сезона-2017/18 и штраф за участие во встрече с «Зенитом» составляет 10 миллионов рублей, эту сумму футболист должен будет выплатить петербургскому клубу после встречи.

– Платил ли я за такую возможность? Это не столь важно. Гораздо важнее для меня, чтобы болельщики Питера знали – завтра я сыграю за «Краснодар», а не против «Зенита», – цитирует слова спортсмена Спорт-Экспресс.

Ранее заплатить положенный по арендному соглашению между «Зенитом» и тульским «Арсеналом» штраф изъявил желание нападающий Артем Дзюба.