Штаб сборной перед матчем Россия — Канада перетасовал состав
На тренировке перед последним выставочным матчем руководство сборной поэкспериментировало с составом, поменяв местами центральных нападающих в двух звеньях.
Накануне последнего выставочного матча со сборной Канады тренерский штаб сборной России поменял местами центральных нападающих в двух звеньях, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.
Павел Дацюк провел тренировку в звене с Александром Овечкиным и Никитой Кучеровым, а Евгений Кузнецов дополнил звено Артема Анисимова и Ивана Телегина. Также сообщается, что встречу с канадцами могут пропустить Никита Нестеров и Владислав Наместников.
Напомним, матч Россия — Канада пройдет в Питтсбурге в ночь на 15 сентября. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции в 02.30 по мск.
Кубок мира по хоккею 2016 пройдет в канадском Торонто с 17 сентября по 2 октября.