Смертельное ДТП в Пушкинском районе
Виновник аварии – водитель «Opel», был в состоянии алкогольного опьянения и пытался сбежать с места происшествия.
В Пушкинском районе Петербурга ночью произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП, погибла молодая девушка, сообщают очевидцы.
— Серьезное ДТП на дороге от Софийский к Московскому шоссе! Один погиб точно, вторая машина в кювете там походу тоже, лобовое! — пишет один из очевидцев.
Авария случилась, когда легковой автомобиль «Opel» двигался от Московского шоссе к Софийской улице. На одном из поворотов легковушку занесло в машину доставки пиццы «Deo Matiz». Находившаяся за рулем «Deo Matiz», 35-летняя девушка погибла на месте. Виновник аварии – водитель «Opel», был в состоянии алкогольного опьянения и пытался сбежать с места происшествия.
— На Опеле водитель пьян и говорил что не он был за рулем. Пытался сбежать, — пишет один из свидетелей ДТП.