СМИ спрогнозировали результат матча 1/2 финала Евро-2016 Германия — Франция

Популярное немецкое издание сравнило команды и пришло к выводу, что победит сборная Германии.

07.07.2016
СМИ спрогнозировали результат матча 1/2 финала Евро-2016 Германия — Франция

Немецкое издание Bild просчитало шансы команд в предстоящем суперматче 1/2 финала Евро-2016 Германия — Франция. С минимальной разницей в счете, по мнению немецких журналистов, лидирует сборная Германии.

  • Нойер, «лучший вратарь мира», сильнее Льориса — 1:0.
  • Нойер, «лучший вратарь мира», сильнее Льориса — 1:0.
  • Киммих сделает 22 прострела в штрафную, Сантя — 11. 2:0 в пользу немецкой команды.
  • Боатенг «быстрее» Рами — 3:0.
  • Силы Хеведеса и Косцельны примерно равны, но француз менее стабилен — 4:0.
  • Хектор переиграет Эвра, который «был игроком мирового класса, но уже не тот и склонен к ошибкам» — 5:0.
  • Кроос опаснее Матюйди — 6:0.
  • Канте выйдет на поле, и сыграет лучше Швайнштайгера, который выиграл бы это противостояние, находись он на пике формы, но он от этого далеко. Разница сокращается — 6:1.
  • Эзил «периодически выпадает из игры» и уступит Погба, который «прогрессирует от матча к матчу» — 6:2.
  • Bild уверен, что Шюррле попадет в стартовый состав, но сыграет значительно слабее, чем Гризманн — 6:3.
  • Гетце, «слабейший игрок сборной Германии на этом турнире в плане единоборств», не идет ни в какое сравнение с Пайе, без которого обходится редкая атака сборной Франции — 6:4.
  • Жиру «находится в лучшей форме», нежели Мюллер. Итог — 6:5 в пользу сборной Германии.