«Снежная королева» в ТЮЗе имени Брянцева
23 декабря, 11.00 и 15.00, ТЮЗ им. А.А. Брянцева, Пионерская пл., д.1. 6+
Настоящий праздник ждет зрителей ТЮЗа в преддверии нового 2018 года: в дни зимних каникул театр представит серию премьерных показов спектакля «Снежная королева»!
Помимо волшебного новогоднего представления ребят ждет встреча с Дедом Морозом и специальная интерактивная программа в фойе театра: дети получат в подарок сладости, примут участие в играх и мастер-классах по оригами. А самым творческим ребятам гримеры помогут перевоплотиться в любимых сказочных персонажей с помощью аквагрима.
В роли Деда Мороза – народный артист России Николай Иванов.
Сразу после интерактивной программы юные зрители будут приглашены к просмотру спектакля по легендарной сказке Ганса Христиана Андерсена. Сюжет «Снежной королевы» хорошо знаком всем с самого детства, и потому эта история, несомненно, найдет отклик в душе у всех – от мала до велика. Кай и Герда были счастливыми детьми, но только до тех пор, пока в сердце и глаза Кая не вонзились осколки льда, и его не увезла с собой в свой ледяной дворец Снежная королева.
Герде предстоит пройти немало испытаний, чтобы найти своего друга и растопить его, околдованное Королевой, ледяное сердце. Эта история о любви и преданности, о добре и зле, очарует юных зрителей неповторимой атмосферой волшебства и станет настоящим подарком к Новому году!
Режиссер, автор – народная артистка России Антонина Введенская.
В ролях: Оксана Глушкова, Никита Марковский, Надежда Шумилова, Аделина Любская, Татьяна Маколова, Никита Остриков, Олег Сенченко, Анна Слынько.
6+
Премьера
23 декабря, 11.00 и 15.00, ТЮЗ им. А.А. Брянцева, Пионерская пл., д.1