Состояние троих пострадавших при обрушении дома в Ярославле ухудшилось

В результате обрушения дома погибли по последней информации семь человек.

16.02.2016
Состояние троих пострадавших при обрушении дома в Ярославле ухудшилось

Состояние пострадавших при обрушении дома на улице 6-й Железнодорожной ухудшилось, сообщил прибывший в Ярославль заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Леонид Беляев.

– Разборы завалов продолжаются. Подтвержденной информации о том, сколько человек было на момент взрыва в квартирах, нет. К сожалению, зафиксировано ухудшение состояния здоровья пострадавших, которые находятся в больнице. Все трое прооперированы. У тех, кто был доставлен в больницу с диагнозами, связанными с реакцией на ситуацию, осложнений нет, – сообщил Беляев.

Напомним, что по последней информации, в результате обрушения дома погибли семь человек, среди погибших ребенок пяти лет.

В настоящее время на месте ЧП продолжаются спасательные работы.

– В 17 часов мы еще раз проговорим ситуацию и будем решать вопрос по организации работ в ночное время – для того, чтобы дойти до нуля, чтобы мы четко были уверены в том, что все люди, которые находились под завалами, найдены. Хотелось бы, чтобы кто-то остался жив, – сообщил журналистам губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.