Стал известен состав на спринтерские гонки ЧЕ 2016 по биатлону в Тюмени

Опубликованы старт-листы спринтов у мужчин и женщин. Гонки пройдут в четверг, 25 февраля в 13.00 и 16.00 по мск.

25.02.2016
Стал известен состав на спринтерские гонки ЧЕ 2016 по биатлону в Тюмени

В четверг, 25 февраля, спринтерскими гонками в Тюмени продолжится Чемпионат Европы по биатлону. Старт женского спринта запланирован на 13.00 по мск, мужского на 16.00.

В Тюмени продолжается чемпионат Европы по биатлону. 25 февраля пройдут спринтерские гонки. Смотреть прямую трансляцию гонок можно будет на телеканалах «Матч ТВ» и «Евроспорт». Старты гонок в 13.00 и 16.00 по мск. Прямые трансляции гонок пройдут на телеканалах «Матч ТВ» и «Евроспорт».

Первыми побегут девушки. Галина Нечкасова стартует первой из россиянок под 5-м номером, далее Ольга Якушова под 8-м, Анна Щербинина побежит в майке с номером 31, Анастасия Загоруйко 34-я, Светлана Слепцова 44-я и последней из россиянок на старт выйдет Светлана Миронова под 61-м номером. Всего в гонке будет участвовать 64 девушки.

Отметим, что Виктория Сливко не примет участие в гонке.

У мужчин первым из россиян стартует Эдуард Латыпов под 2-м номером, Матвей Елисеев 17-й, Антон Бабиков 40-й, Евгений Гараничев 48-й, Алексей Слепов 53-й, Петр Пащенко 65-й и замыкает российскую команду Семен Сучилов под 78-м номером. Всего в гонке будут участвовать 79 спортсменов.

Прямые трансляции гонок можно будет посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и «Евроспорт».

ЧЕ-2016. Биатлон, спринт, женщины, мужчины, сегодня 25 февраля 2016 – прямая трансляция пройдет на телеканалах «Матч ТВ» и «Евроспорт». Начало в 13.00 и 16.00 по мск. Также биатлон, спринт, женщины, мужчины, сегодня 25 февраля 2016 смотреть онлайн можно будет на сайте телеканала «Евроспорт IBU».