Стала известна стоимость билетов на матч Россия — Аргентина
Минимальный билет обойдется в 750 рублей, самый дорогой можно приобрести за 15 тысяч.
25 октября — ИА «Ньюс». Сегодня официально стартовали продажи билетов на ближайший контрольный матч сборной России по футболу с командой Аргентины. Встреча пройдет 11 ноября в Москве на стадионе «Лужники». Начало встречи в 16.00 по мск.
Минимальная стоимость билета на матч составляет 750 рублей. За эти деньги любители футбола смогут наблюдать за игрой, находясь за воротами на верхнем ярусе. Нижний ярус обойдется уже в 1,5 тысячи рублей.
На угловые блоки всех секторов билеты можно будет приобрести за 1,5 тысячи рублей — верхний ярус и за две тысячи — на нижний. Стандартные места центральных блоков обойдутся в две и 2,5 тысячи рублей на верхний и нижний ярус соответственно.
Улучшенные места на нижнем ярусе центральных блоков стоят от 3,5 до 6,5 тысяч рублей.
Самые дорогие места стадиона с доступом в ресторан в подтрибунных помещениях предлагаются за 15 тысяч рублей.
Напомним, что второй контрольный матч подопечные Станислава Черчесова проведут на стадионе «Санкт-Петербург» в одноименном городе против сборной Испании. Начало — в 21.45 по мск. Стоимость билетов на данный матч пока неизвестна.