Стивен Сигал убежал с интервью после вопроса об изнасиловании
Инцидент произошел в эфире программы Newsnight Thursday на телеканале «Би-би-си».
5 октября — ИА News. Актер Стивен Сигал, который два года назад получил гражданство РФ из рук президента России Владимира Путина, прервал интервью после вопроса об изнасиловании.
Инцидент произошел в эфире программы Newsnight Thursday на телеканале «Би-би-си». Ведущая Кристи Ворк спросила Сигала об обвинениях в домогательствах и изнасиловании, в которых он подозревается в США.
— Вы проводите очень много времени в России и США, снимаете фильмы и так далее. Есть кое-что, что, должно быть, повлияло на вашу жизнь в Америке. Я говорю сейчас об обвинениях в домогательствах и изнасиловании. Хочется спросить, как вы справляетесь со всем этим? — спросила Ворк.
Сигал не стал отвечать на вопрос журналистки, а просто вынул из уха наушник и ушел.
This is the moment Steven Seagal walks out on a #newsnight interview over questioning about #metoo allegations, which he denies.@sseagalofficial | @KirstyWark | @BBCTwo | #newsnight pic.twitter.com/Lr6mE3th4F
— BBC Newsnight (@BBCNewsnight) 4 октября 2018 г.