«Тосно» победил «Динамо» в 15 туре РФПЛ

Встреча завершилась победой «лесников» со счетом 1:0.

29.10.2017

29 октября – ИА «Ньюс». Московское «Динамо» не сумело обыграть «Тосно» на домашней арене. Встреча завершилась победой гостей с минимальным перевесом – 1:0. Единственный мяч на 9 минуте встречи забил Галиулин, с 2-3 метров замкнувший прострел Мирзова в штрафную.

Забив, ленинградцы отдали инициативу столичной команде, за что едва не поплатились. Удар Шунича на 37 минуте встречи пришелся в штангу, а на 59 минуте бело-голубые получили право на пенальти, который успешно провалил Ташаев. Его несильный удар намертво взял голкипер «лесников» Юрченко.

Таким образом «Динамо» опустилось на 14 строчку с 14 набранными баллами. Клуб из Ленобласти же поднялся на 13 место, накопив 17 очков. Следующую встречу бело-голубые проведут 3 ноября в гостях против «Урала». «Тосно» же на следующий день примет дома «Краснодар».