Трамп включил в свой экспертный форум Илона Маска

Эксперты поделятся с новым президентом США своими идеями по вопросам экономического роста.

14.12.2016
Трамп включил в свой экспертный форум Илона Маска

Избранный президент США Дональд Трамп включил в состав своего экспертного форума основателя Tesla и SpaceX Илона Маска и основателя сервиса для заказа такси Uber Трэвиса Каланика.

Также в экспертный форум Трампа вошла председатель совета директоров и CEO компании PepsiCo Индра Нуйи.

Форум, как сообщается, предназначен для прямого информирования президента лучшими представителями мира бизнеса в откровенной, небюрократической и беспартийной манере.

Предполагается, что эксперты поделятся с Трампом своими идеями по вопросам экономического роста, создания новых рабочих мест и производительности.

В форум также вошли представители таких компаний, как General Motors, JPMorgan Chase, The Walt Disney Company, Wal-Mart, Boeing, IBM и Ernst & Young.