У главного тренера испанской «Севильи» диагностировали рак

Эдуардо Бериццо рассказал игрокам о своей болезни в перерыве матча Лиги Чемпионов «Севилья» - «Ливерпуль».

22.11.2017

22 ноября – ИА «Ньюс». У главного тренера «Севильи» Эдуардо Бериццо диагностировали рак, сообщает пресс-служба испанской команды. Аргентинскому специалисты был поставлен диагноз — аденокарцинома предстательной железы.

— «Севилья» полностью поддерживает своего тренера и желает ему скорейшего выздоровления, — говорится в сообщении. Также подчеркивается, что будущие тесты позволят решить, какие шаги следует предпринять для лечения.

Отметим, что о своей болезни наставник андалусийцев рассказал игрокам в перерыве игры Лиги Чемпионов против «Ливерпуля». В первом тайме команда Бериццо проигрывала со счетом 3:0. Тем не менее, севильцам удалось спасти матч на добавленных минутах — 3:3.