«Уфа» не испытала проблем в игре против «Урала»

Команда Сергея Семака победила со счетом 2:0.

19.11.2017

19 ноября — ИА «Ньюс». «Уфа» не оставила шансов «Уралу» в матче 17 тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась победой башкирского коллектива со счетом 2:0.

На 28 минуте игры счет открыл Стоцкий, который обводящим ударом со штрафного послал мяч точно в угол ворот Годзюра. Удвоить свое преимущество башкирскому коллективу удалось в начале второго тайма. На 58 минуте Кротов получил мяч в центре, обыграл Балажица, ворвался в штрафную и нанес неотразимый удар в левый от себя угол.

Эта победа позволила «Уфе» забраться на 6 место турнирной таблицы и подвинуть на одну строчку вниз «Урал». Оба коллектива после этой встречи имеют 24 балла. Напомним, следующую встречу екатеринбуржцы проведут 26 ноября против «Краснодара». Команда из столицы Башкирии днем ранее сыграет в гостях против грозненского «Ахмата».