Установлена личность убийцы медиков в Симферополе

По словам врачей, мужчина не раз вызывал неотложку домой.

27.09.2015
Установлена личность убийцы медиков в Симферополе

Установлена личность подозреваемого в убийстве медиков в Симферополе, сообщается на официальной странице МВД Республики Крым в Facebook.

По подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивается 55-летний житель Симферополя Бекир Небиев. Как сообщают СМИ, его опознали сотрудники отделения медпомощи. По словам врачей, мужчина не раз вызывал неотложку домой. Мотивом совершения нападения могла стать личная месть врачам за неверно поставленный диагноз родственнице подозреваемого. По сообщениям очевидцев, после устроенной стрельбы нападавший скрылся на автомобиле «Москвич», при этом он два раза въехал в дерево, что может говорить о невменяемом состоянии злоумышленника.

Напомним, 26 сентября около 16.00 в одно из отделений скорой медицинской помощи в Симферополе вошел мужчина и произвел не менее 5 выстрелов из охотничьего ружья в сотрудников учреждения. В результате стрельбы три человека погибло.