В Дагестане ликвидирован один из лидеров боевиков
Убитый террорист предварительно опознан как Магомед Абдуллаев, так называемый «амир горного сектора», — сообщили в правоохранительных органах республики.
Лидер одной из группировок боевиков, действующих на территории Дагестана, убит в ходе спецоперации в Унцукульском районе, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.
— Убитый в ходе боестолкновения боевик предварительно опознан как Магомед Абдуллаев, так называемый «амир горного сектора». Спецмероприятия в районе продолжаются, — сообщил собеседник агентства.
В Унцукульском районе Дагестана 10 августа был введен режим КТО, в ходе спецоперации там были убиты четверо боевиков, в том числе самопровозглашенный лидер «Имарата Кавказ» Магомед Сулейманов. В воскресенье, 16 августа, недалеко от села Гимры произошло новое боестолкновение.
Пострадавших среди силовиков нет.