В доме предполагаемого убийцы замглавы Красногорска обнаружен еще один труп

Представитель СКР Владимир Маркин уточнил, что убитый – партнер Георгадзе по бизнесу.

19.10.2015
В доме предполагаемого убийцы замглавы Красногорска обнаружен еще один труп

Правоохранительные органы при обыске квартиры бизнесмена Амирана Георгадзе, которого подозревают в тройном убийстве, обнаружили тело человека. Полиция предполагает, что это четвертая жертва предпринимателя, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД России Елену Алексееву.

— В доме Георгадзе обнаружено тело, предположительно, это четвертая жертва красногорского предпринимателя, — сказала Алексеева.

Представитель СКР Владимир Маркин уточнил, что убитый – партнер Георгадзе по бизнесу.

В данный момент силовики ведут поиск подозреваемого в Красногорском и Одинцовском районах.

По данным следствия, в 14.00 19 октября местный бизнесмен Георгадзе зашел в кабинет к Караулову. В ходе беседы с замглавой он попросил пригласить в кабинет своего водителя. Водитель войдя в кабинет, достал из сумки «оружие, похожее на автомат либо  винтовку «Сайга» и попытался произвести из него выстрелы, однако оружие заклинило, и тогда подозреваемый произвел несколько выстрелов из пистолета, предположительно, калибра 9 мм в Караулова и Котляренко, от которых они скончались на месте происшествия». 

После этого Георгадзе с водителем покинули место преступления. По версии следствия, основной мотив совершения преступления – профессиональная деятельность погибших. Вскоре появилась информация о третьей жертве – пенсионере, которого по всей видимости убили, как ненужного свидетеля.