В Калужской области 74-летнего педофила приговорили к 11 годам колонии

Мужчина признан виновным по статье «совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении двух или более лиц, не достигших 16-летнего возраста».

11.02.2015
В Калужской области 74-летнего педофила приговорили к 11 годам колонии

Следствие и суд Калужской области установили, что в период с 2012 года по 2013 год подсудимый, находясь в своей квартире, совершал в отношении несовершеннолетних девочек развратные действия сексуального характера, сообщает СКР.

Как выяснилось, пенсионер обещал детям различные материальные ценности и таким образом заманивал их в свою квартиру.

Калужский областной суд признал 74-летнего подсудимого виновным и назначил ему 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. На данный момент приговор не вступил в законную силу и еще может быть обжалован.