В Ленобласти трое злоумышленников ограбили и избили владельца «Дэу»
Мужчины похитили у автомобилиста 20 тысяч рублей и вытолкали его из машины.
В понедельник, 18 апреля, в 08.16 в полицию обратился 26-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, который рассказал, что накануне около восьми часов вечера он подвозил трех неизвестных мужчин на своем автомобиле «Дэу Нэксия», сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Когда мужчина проезжал мимо деревни Янино-1, пассажиры достали аэрозольный баллончик и брызнули ему в лицо, после чего избили его и вытолкали из машины, предварительно забрав 20 тысяч рублей.
Потерпевший с многочисленными травмами головы был направлен на амбулаторное лечение. Злоумышленники, совершившее дерзкое нападение, разыскиваются сотрудниками правопорядка. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «разбой».