В Ленобласти женщина зарезала своего любовника

Злоумышленница призналась в содеянном.

14.11.2017
В Ленобласти женщина зарезала своего любовника

14 ноября — ИА «Ньюс». Следственным отделом по городу Тихвин СУ СК РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство» в отношении женщины, которая подозревается в убийстве своего сожителя.

Как стало известно ИА «Ньюс», 13 ноября в квартире одного из домов по Колхозной улице в поселке Шугозеро в Тихвинском районе, было обнаружено тело 42-летнего мужчины с повреждением в виде колото-резаного ранения в области грудной клетки сзади.

В ходе расследования преступления следователям удалось выяснить, что данные ранения мужчине нанесла его любовница во время ссоры, возникшей в ходе распития спиртных напитков.

В настоящее время женщина задержана, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. В СУ СК РФ по Ленинградской области сообщили нашему агентству, что  от подозреваемой уже получена явка с повинной.