В Лондоне сквоттер пытался сбежать от полиции с огромным мешком конопли

Все произошло недалеко от Букингемского дворца.

20.02.2017
В Лондоне сквоттер пытался сбежать от полиции с огромным мешком конопли

В Лондоне дерзкий сквоттер (самовольно заселившийся в покинутое здание) пытался сбежать от сотрудников полиции с огромным мешком конопли, пишет Evening Standard.

Все произошло еще на прошлой неделе недалеко от Букингемского дворца. Полиция нагрянула в пятиэтажный особняк в элитном районе Гросвенор Гарденс, где неизвестные в особо крупных размерах выращивали коноплю. Прибыв на место сотрудники полиции обнаружили около 30 гигантских пакетов с марихуаной.

Полицейские начали загружать мешки с коноплей в грузовик, а в это время за всем наблюдала группа сквоттеров, которые вероломно заселились в семиэтажное здание напротив.

Судя по опубликованной записи, один из сквоттеров, пока его друзья отвлекали сотрудников полиции, незаметно зашел в здание и, схватив один мешок, попытался убежать, однако бросил его, увидев, что сотрудник полиции бросился в погоню. Общую стоимость партии полиция оценила в 500 тысяч фунтов стерлингов.