В Москве полицейские выстрелами остановили пьяного водителя, устроившего ДТП

Нетрезвый водитель трижды врезался в стоящий автомобиль «Хенде».

05.12.2014
В Москве полицейские выстрелами остановили пьяного водителя, устроившего ДТП

В пятницу, 5 декабря, около часу дня в полицию поступила информация о том, что на парковке бизнес-центра, расположенного в Гамсоновском переулке, водитель управляет автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

—  Прибывший на место экипаж полиции обнаружил автомобиль «Ниссан», за рулем которого находился мужчина с внешними признаками опьянения, — рассказал сотрудник пресс-службы.

На требования сотрудников полиции «выйти из машины и предъявить документы» мужчина не отреагировал и начал движение по парковке, после чего трижды врезался в стоящий автомобиль «Хенде». Чтобы остановить разбушевавшегося водителя, полицейские выстрелили в колесо автомобиля. Задержанным оказался 33-летний житель столицы. Мужчина был направлен на медицинское освидетельствование для установления факта опьянения.