В ночь на 30 августа Троицкий мост разведут на час раньше
На крыле моста будут показывать мультфильмы.
В ночь с 29 на 30 августа Троицкий мост разведут на час раньше, сообщают организаторы фестиваля «Мульти-мост СТС».
Разводка поста начнется в 00.10. А уже в 23.30 движение транспорта на Дворцовой и Кутузовской набережных, а также на Суворовской площади и по Троицком мосту будет перекрыто.
Изменения в графике разводки моста и схеме движения транспортных средств вызвано с подготовкой и проведением проекта «Мульти-мост СТС», кульминацией которого станет показ мультфильмов со всего мира на крыле разведенного Троицкого моста в 01.00.
В связи с проведением и предварительной подготовкой к фестивалю, с 23.30 29 августа до 05.15 30 августа будет закрыто движение транспортных средств на близлежащих набережных и улицах:
— Дворцовая набережная: участок от Мраморного пер. до наб. реки Фонтанки;
— Набережная Кутузова: от Гагаринской улицы до наб. реки Фонтанки
— Миллионная улица: от проезда вдоль Марсова поля до Суворовской площади;
— Наб. Лебяжьей канавки: от наб. реки Мойки до Суворовской площади.