В Новосибирской области задержали коллекторов, изнасиловавших должницу

Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах громкого преступления, которое взбудоражило не только город Искитим, но и всю Россию.

19.05.2016
В Новосибирской области задержали коллекторов, изнасиловавших должницу

Следователи нашли и задержали двух коллекторов, которые надругались над должницей, а также избили ее мужа и сына, сообщает СУ СК по Новосибирской области.  Задержанными оказались 21 и 29-летние местные жители. Сейчас они находятся под стражей, ход расследования резонансного дела находится на контроле председателя СКР.

Отметим, что на данный момент правоохранители разбираются в обстоятельствах преступления, которые всколыхнуло не только город Искитим, но и всю Россию. Напомним, что вечером 30 марта коллекторы ворвались в квартиру женщины, которая задолжала микрофинансовой организации «Деньги сразу» 5 тысяч рублей. Забрав у должницы телефон, они потребовали вернуть 240 тысяч рублей. После этого злоумышленники изнасиловали ее, а также избили мужа и сына.