В Нью-Йорке местный житель изрубил мачете пожилую соседку

Злоумышленника удалось задержать по горячим следам.

25.01.2016
В Нью-Йорке местный житель изрубил мачете пожилую соседку

В Нью-Йорке сотрудники полиции задержали 26-летнего местного жителя по подозрению в убийстве пожилой соседки. При этом орудием убийства стало мачете (длинный нож-тесак, используемый для уборки сахарного тростника), сообщает The New York Times.

По данным полиции, в воскресенье, 24 января, полицейские, прибыв по вызову в один из домов в квартале Мотт-Хейвен, обнаружили труп 59-летней женщины. Криминалисты обнаружили на теле жертвы множественные рубленые раны.

Сообщается, что у погибшей была отрублена правая рука и почти отсечена левая. Также злоумышленник нанес несчастной ранения в область шеи и плеча. Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Оказалось, что в марте 2015 года злоумышленника задерживали на нападение на человека. Теперь мужчине вменяют убийство и незаконное владение холодным оружием.