В Петербурге 17-летний подросток неоднократно насиловал свою 9-летнюю сестру

Следователи Петербурга возбудили уголовное дело по статьям «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера».

03.09.2014
В Петербурге 17-летний подросток неоднократно насиловал свою 9-летнюю сестру

В понедельник, 1 сентября, в полицию обратилась местная жительница, сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу. Она рассказала, что ее дочь неоднократно насиловали. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали старшего брата девочки.

Как установили следователи, с 19 февраля 2010 года по 31 июля 2014 года 17-летний подросток в своей квартире неоднократно совершал изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении своей сестры, 2005 года рождения

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу и предъявлении обвинении в совершении указанных преступлений. Выясняются все обстоятельства произошедшего.