В Петербурге будут судить одного из руководителей университета профсоюзов, присвоившего 400 тысяч рублей

Подозреваемый присвоил средства предназначенные для рассылки презентационных материалов потенциальным абитуриентам, а также для оплаты работы курьерской службы.

02.02.2017
В Петербурге будут судить одного из руководителей университета профсоюзов, присвоившего 400 тысяч рублей

Во Фрунзенском районном суде будут судить бывшего начальника организационно-правового управления Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, которого обвиняют по статье «присвоение денежных средств с использованием служебного положения». Об этом сообщает городская прокуратура.

По версии следствия, Денис Мунгалов, в период с 2014 по 2015 год присвоил денежные средства университета на общую сумму более 400 тыс. рублей, выделенных на рассылку презентационных материалов потенциальным абитуриентам, а также для расчета с курьерской службой.