В Петербурге легковушка сбила четырех подростков на «зебре»

По факту наезда на пешеходов проводится проверка.

11.12.2018
В Петербурге легковушка сбила четырех подростков на «зебре»

11 декабря – ИА News. В Петербурге в ДТП пострадали четверо подростков. Инцидент произошел накануне на проспекте Большевиков.

Как сообщили в петербургском главке, по факту наезда водителя девятой модели «Жигули» на пешеходов проводится проверка.

Легковушка при повороте на проспект Большевиков с Народной улицы сбила на «зебре» четверых подростков, которые переходили дорогу на зеленый свет. Пострадавших доставили в больницу с легкими травмами, а позже отпустили.

Кроме того, полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП в Ломоносовском районе Ленобласти, где вечером 10 декабря погибли две женщины. «Рено Логан» столкнулся с маршруткой. Две пассажирки «Логана» скончались на месте, еще три человека получили травмы.