В Петербурге мигрант угнал у гендиректора фирмы «Шевроле»

Полицейские вернули автомобиль владельцу и возбудили в отношении злоумышленника уголовное дело.

26.10.2017
В Петербурге мигрант угнал у гендиректора фирмы «Шевроле»

В понедельник, 23 октября, в полицию обратился иностранный гражданин, работающий генеральным директором коммерческой фирмы, сообщили ИА «Ньюс» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Потерпевший рассказал, что в период с середины апреля по конец октября во дворе дома 8 по улице Степана Разина у него похитили автомобиль «Шевроле Клан» серебристого цвета 2008 года выпуска за 260 тысяч рублей.

В скором времени по подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 32-летнего неработающего уроженца среднеазиатского государства, находящегося в Северной столице без регистрации.

В отношении него было возбуждено дело по статье «кража». Подозреваемому избрана мера пресечения. Похищенный автомобиль возвращен владельцу.