В Петербурге мужчина надругался над школьником в вагоне метро
Инцидент произошел в январе этого года на перегонах между станциями метро «Нарвская» и «Технологический институт».
Петербургские следователи возбудили уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера» в отношении 40-летнего мужчины, который в январе 2017 года надругался над 11-летним школьником в вагоне метро, рассказали ИА «News» в ГСУ СК РФ по Петербургу.
Из материалов дела следует, что мужчина совершил сексуальное насилие над мальчиком, находясь в поезде метро, следовавшем от станции «Нарвская» к «Технологическому институту».
Сейчас следователи избирают меру пресечения в отношении подозреваемого и готовятся предъявить ему обвинения. В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.