В Петербурге накануне 100-летия Октябрьской революции у безработного угнали «Фольксваген Туарег»
В настоящее время полиция разыскивает дерзких злоумышленников.
8 ноября — ИА «Ньюс». Полицейские Петербурга устанавливают обстоятельства нападения на автовладельца, произошедшего накануне 100-летия Октябрьской революции в Невском районе.
Как стало известно ИА «Ньюс», 7 ноября в полицию обратился 30-летний неработающий петербуржец, с заявлением о том, что накануне вечером у дома 18-1 по проспекту Пятилеток к нему подошли двое неизвестных и, угрожая физической расправой, заставили его выйти из автомобиля «Фольксваген Туарег», после чего сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.
В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти рассказали, что в настоящее время сотрудники полиции разыскивают похищенный автомобиль, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.