В Петербурге раскрыли похищение «Мазды» с улицы Стахановцев

Подозреваемым в краже оказался 35-летний петербуржец, ранее заключенный под стражу в рамках другого дела.

21.09.2017
В Петербурге раскрыли похищение «Мазды» с улицы Стахановцев

21 сентября — ИА «Ньюс». Ранее, 1 июля, в полицию обратилась 33-летняя петербурженка, которая рассказала, что неизвестный угнал ее 12-летнюю «Мазду 3», припаркованную у одного из домов по улице Стахановцев, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

По заявлению потерпевшей, ущерб составил 245 тысяч рублей. По данному факту, в тот же день было возбуждено уголовное дело по статье «кража».

В ходе расследования уголовного дела полицейские изобличили в причастности к краже иномарки 35-летнего жителя Василеостровского района, который в данный момент находится под арестом в рамках другого уголовного дела.

В настоящее время оперативники выясняют местонахождение угнанного автомобиля.