В Петербурге умер второй полицейский, раненный в драке в Петергофе

Несмотря на усилия врачей сегодня 33-летний полицейский из Коми скончался.

09.03.2016
В Петербурге умер второй полицейский, раненный в драке в Петергофе

В Петербурге скончался 33-летний полицейский из Коми, которого ранили ножом в драке в Петергофе в конце февраля, сообщает агентство «Росбалт» со ссылкой на медицинское учреждение.

— Он поступил в больницу в очень тяжелом состоянии. И несмотря на то, что врачи приложили все усилия и провели ряд операций, его сегодня не стало, — сказал собеседник «Росбалта».

По словам родственником погибшего полицейского, в последние сутки его состояние начало ухудшаться. Он перенес несколько операций, и его организм был обессилен. В начале марта полицейский ненадолго пришел в сознание и реагировал на происходящее вокруг.

Напомним, что в ночь на 24 февраля на Разводной улице в Петергофе трое полицейских из Коми подрались с группой молодых людей. В ходе драки они получили множественные ножевые ранения. В результате 39-летний майор полиции умер на месте. Еще двое сотрудников полиции были доставлены в больницы.