В Петербурге за занятие проституцией задержали четырех девушек

Для поимки девушек полицейским пришлось вызвать наряд МЧС.

28.08.2014
В Петербурге за занятие проституцией задержали четырех девушек

Полицейские Петербурга повторно пресекли деятельность притона для занятий проституцией в одном из домов на Ивановской улице, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и области.

Получив информацию, что в доме 24 по Ивановской улице возобновил деятельность притон, полицейские приехали по адресу и потребовали открыть дверь. На это девушки ответили категорическим отказом. Стражам порядка пришлось вызвать сотрудников МЧС, которые с готовновтью вскрыли дверь.

— В помещении были задержаны 4 девушки: гражданка африканского государства, а также гражданки двух среднеазиатских республик и россиянка из Воронежской области, — рассказали в полиции.

Задержанных девушек доставили в отдел полиции и составили административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ «занятие проституцией».