В Петербурге задержали 4 граждан за незаконное хранение наркотиков

Изъяты амфетамин, героин, гашиш и метадон.

27.08.2014
В Петербурге задержали 4 граждан за незаконное хранение наркотиков

В среду, 27 августа, полицейские на проспекте Солидарности задержали 26-летнего мужчину, у которого изъяли 0,68 грамм амфетамина. В тот же день на Искровском проспекте правоохранители задержали 28-летнего, ранее судимого петербуржца, у которого обнаружили 5,09 грамм гашиша.

На улице Подвойского сотрудники МВД задержали 25-летнего жителя Ленобласти, у которого изъяли полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом бежевого цвета. Экспертиза установила, что изъятое вещество является наркотическим средством «метадон» массой 0,59 грамма.

Также на улице Дыбенко сотрудники правопорядка задержали безработного 33-летнего мужчину, у которого обнаружили 0,53 грамма героина. Во всех случаях возбуждены уголовные дела по статье «незаконное хранение наркотических веществ».