В Петербурге задержали сразу трех граждан с наркотиками
Все они хранили у себя наркотическое средство «амфетамин».
В понедельник, 11 августа, в 23.50 у дома 7 по Альпийскому переулку полицейские задержали 36-летнего неработающего мужчина, у которого изъяли 2,28 граммов амфетамина, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Во вторник, 12 августа, в 02.29 в городе Колпино у дома 25 по улице Братьев Радченко сотрудники МВД задержали 23-летнего безработного, у которого изъяли 1,12 граммов амфетамина.
В тот же день, в 4.20 у дома 17 по Перекупному переулку сотрудники правопорядка задержали 42-летнего неработающего мужчину, у которого изъяли 1,96 граммов амфетамина.
По всем выявленным фактам возбуждены уголовные дела по части по статье «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»