В Сети появилось видео смертельного ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина
На записи видно, как его автомобиль «Тойота Лэнд Крузер» на полном ходу врезается в бок другого автомобиля «Тойота Премио».
В Интернете появилось видео, на котором, предположительно, запечатлен момент смертельной аварии с участием экс-руководителя ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина.
Издание «Сибдепо», на котором появилась запись, сообщает, что видео им прислали очевидцы. На записи четко видно, как «Лэнд Крузер» Мовшина на полном ходу врезается в бок другой «Тойоты».
Удар оказался настолько мощным, что две пассажирки легковушки скончались на месте. Еще две пассажирки Premio скончались в больнице. Сам Мовшин не пострадал.
Напомним, в сентябре 2011 года Мовшин поучаствовал в еще одной смертельной аварии, в результате которой скончался водитель второго автомобиля. Тогда уголовное дело обошло Мовшина стороной, поскольку следствие не выявило его вины в аварии.

