В страшном ДТП на КАД прицеп дорожных служб разорвал «ВАЗ» на части

В результате ДТП водитель «ВАЗ-2110» скончался на месте, его пассажир был госпитализирован в тяжелом состоянии.

10.04.2016
В страшном ДТП на КАД прицеп дорожных служб разорвал «ВАЗ» на части

В воскресенье, 10 апреля, около 1.05 ночи на 41 километре внутреннего кольца КАД случилась страшная авария, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Отмечается, что ДТП случилось по вине водителя «ВАЗа», который летел по трассе со скоростью около 160 км/ч. В результате мужчина не заметил прицеп дорожных служб.

После столкновения прицеп развернуло на 90 градусов, а саму «десятку» буквально разорвало на части. Водитель машины скончался на месте, его 35-летняя пассажирка доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Для того, чтобы вытащить ее из покореженного транспортного средства, спасателям пришлось отрезать крышу «ВАЗа».